User Login

Подключение программ сдачи электронной отчетности

1С: Отчетность — cдача отчетности в контролирующие органы непосредственно из программы "1С:Бухгалтерии 8" и других программ, в которой ведется учет и формируются отчетные формы . При этом нет необходимости в использовании других программ.

Условием подключения является наличие действующего договора ИТС.

Для пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора 1С:ИТС осуществляется без дополнительной оплаты.

В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи, бесплатной СКЗИ VipNet и возможность произвести внеплановую смену подписи до двух раз в год.

Астрал Отчет

Программный комплекс «Астрал Отчет» предназначен для сдачи электронной отчетности в контролирующие органы: Федеральную налоговую службу (ФНС), Пенсионный фонд России (ПФР), Фонд социального страхования (ФСС), органы государственной статистики (РосСтат).

Программный комплекс «Астрал Отчет» поддерживает взаимодействие с программными продуктами фирмы «1С», а также другими бухгалтерскими программами.

Процесс использование комплекса «Астрал Отчет» заключается в передаче файлов с отчетами подготовленными программами бухгалтерского учета в контролирующие органы, а также в передаче из контролирующих органов и обратно информационных сообщений и писем.

Стоимость использования программного комплекса Астрал Отчет зависит от выбранного тарифа, расширений и дополнительных услуг.